Субботник на мемориале "Ликвидаторам катастрофы на Чернобыльском АЭС"

Пример патриотизма и уважения к подвигу ликвидатором катастрофы на чернобыльском АЭС показали активисты юнармейского отряда "Феникс" и волонтеры 9 В класса (руководитель Медяник С.Ю.) МБОУ СШ №10. Ребята пришли на субботник к мемориалу убрали мусор и проросшую траву. Увидев ребят местные жители вышли на помощь. Члены военного профсоюза так же приняли непосредственное участие в субботнике. Спасибо всем неравнодушным людям, любящим наш родной город

Image placeholder

Назаров А.Г.

Председатель АРО ОПСВ

27.04.2024